Главная
Пресс-центр
Новости
Компания FD Pipe systems получила сертификат ISO 9001:2015

Компания FD Pipe systems получила сертификат ISO 9001:2015

Сертификат соответствия системы менеджмента качества

Мы рады сообщить, что наша компания успешно прошла последний инспекционный контроль и получила международный сертификат соответствия ISO 9001:2015. Таким образом, мы стали одним из немногочисленных в России предприятий, осуществляющих производство ПНД труб в соответствии с актуальным и самым авторитетным международным стандартом.

Проводимая в ходе сертификации проверка включала в себя: полный анализ менеджмента качества, проверку рабочей документации, интервьюирование сотрудников всех отделов, оценку управления рисками, выполнение предприятием целей по части контроля и дальнейшего улучшения качества, а также ряд других аспектов, влияющих на работу компании и её взаимодействие с клиентами.

По окончании проверки был выдан соответствующий сертификат. Данный документ не только удостоверяет соответствие FD Pipe systems международному стандарту ISO 9001:2015, но и обязывает компанию поддерживать его до окончания срока действия сертификата. Всё это время компания будет находиться под контролем органа, осуществившего сертификацию.